Софья Буланова

здесь есть христиане?

Анна Потапова

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Ел
Елышева

Настоящих нет.

Татьяна Степаненко

да есть, а чё хотел?

Арам Манукян

А кто это такие?

Юлия Кравцова

что им передать?

Светлана

Есть, что интересует?

Сергей Кузнецов

Поучаствуй в этой категории - увидишь

Елена Золовкина

Есть, но мало.