Ан
Анна

Зачем вам политика, может про горы? поговорим ?

Татьяна Пепелина

Это тема из другой категории.

Екатерина

А я фильм про гор смотрела)

Олеся Чунихина

в горах мало влажности.. воздух невкусный... я болота люблю.. там хорошо спокойно.. лотосы распускаються

Елена Климова

Класно теперь там что, Кабардам? Даги? Где теперь будет война?

Ро
Роман

Типа, ЛЕНИН в горах ???

Наталия Галкина

давай как обычно о бабах

Ма
Мария

А какие горы и маршруты на них в Крыму!

Алексей Иванов

С удовольствием. У меня мечта всей жизни - подняться на Эльбрус. И ведь жена у меня - из тех краев, где Эльбрус из окна видно. Я когда к ней в гости приехал - обалдел, какая красотища. Впрочем, там Эльбрус отовсюду видно (красотища, словами нельзя описать) , а к подъему ведь готовиться надо. Ну, там ботинки особые, всякое прочее снаряжение такое, да и уметь в гору ходить надо. А к тому времени СССР кончился, ну, и горная школа начала отдавать концы. Да и я постарел, ноги уже не те. Вот как вы думаете, увижу ль я когда-нибудь мир хотя бы с одной из двух вершин Эльбруса? Ну, скажите человеку доброе слово! Вам же не жалко!

Ри
Ритулька

хорошо, давай поговорим о Ростовских горах