Ан
Анастасия

Вам одиноко? А мне да. Поговорите со мной.

Валентина Саратцева

зато преимущество одиночества в том, что тебя никто не расстроит и не предаст. пообщавшись со мной же, например, могут появиться новые грустные мрачные мысли)

Юлия Масленкова

А Вы снимите скотч со рта. И вообще смените аватарку, поставьте на неё себя, смотрящую в мир с улыбкой и надеждой! А вопрос сформулируйте не так уныло: люди, пожалейте меня.... Скажите: Люди, побеседую с каждым, кто в этом нуждается!! ! Пишите!! ! Можно в личку!! ! Отвечу каждому!! !
И тогда ответов придёт намного больше и они будут не такие кислые...

Мария Гордеева

Привет . почему одиноко? Куда все попрятались или это ты от всех спряталась? Ну, давай, рассказывай . чем дышишь, почему грустишь .почему не позвонишь кому-нибудь и не поболтаешь по телефону, что на завтрак было, какие планы на день .на вечер и вообще, а где, все-то?? ? Может быть, приболела немного, не дай Бог, конечно, но это пройдёт, проведи и это время с пользой, почитай, послушай музыку, посиди в "Ответах" ,ну, не грусти, пожалуйста, выше нос ,,,

Rahman Janmurzaev

Привет. Как дела, что за проблемы?

Юлия Попова

Найди себе уж мужика.

Фёдор Волков

иногда лучше быть одному, чем с кем попало

Юлия Дунаева

И мне. Вчера исчезла подруга со списка друзей на проекте, а сегодня получила известие, что пропала со двора моя собака . Больно. Давайте поплачем вместе. Авось полегчает.

Диана Потапова

пиши что беспокоит..

Татьяна Пепелина

ну поговорим а дальше

Супер

давай адрес. такси уже едет

Саня Скворцов

Я бы спала б, да не хочется, график сбился, друзья все спят, так что немного скучновато, есть такое, но не одиноко.

Св
Светлана

и о чем вы хотите поговорить?

Мария Карпенко

Может лучше тебя замуж сдать?