Эдвард Гладкий

я вам задам вопрос, на который никто из вас не ответит. КАК? Вн..

лампочка для таза светодиодная в поворотники, задний ход, стоп-сигнал. в заднем ходу не работает, при следующем: работает в поворотнике и в левом и правом, стоп-сигнале так же, крепления лампочек абсолютно одинаковые. питание в задний ход 100% есть. лампочки светодиодные 100% работают. но не хотят работать в фонарях заднего хода. ни слева ни справа. почему? все везде раюотает при любых комбинациях, питание есть везде, и да, я не забывал включать задний ход что бы проверять. вопрос как так?

Anar Ismailov

Полярность нужно поменять

Ольга Шапочкина

Зачем тогда вопрос задавал?!

Галина Суслова

Хоть бы после точки с большой буквы начинал. Хер поймешь, чё спрашиваешь, Виктырыч!

Файзулла Асадулла

полярность, либо контакт не дотягивается в патроне

Arman

На светодиодные лампочки не путать полярность + с -, а лампам накаливания все равно .

Дмитрий Винчестер

Ничего сложного. Полярность либо в лампочках напутана, либо в твоих фонарях по проводке. Обычным лампочкам по барабану откуда плюс подключен - с корпуса цоколя или с центрального контакта, а светодиоды при перепутанной полярности гореть не будут. И всего лишь.

Алексей Нестеров

полярность! туманки работали нормально, проводка штатная - поставил светодиоды - не горят! проверил полярность - наоборот! нафишке поменял провода местами - все ок!