Витаминка

Задам полушуточный-полусерьезный вопрос))))

Вот вы были здесь в отношениях и носили при этом какую то авку (ник) обязательно подтекстом (либо под настроение выбрали, либо подарил тот человек, с кем вы были в отношениях) )
ну вот отношения закончились, завяли помидоры))) )
Вы оставите авку (ник) или надо все таки менять их???)) )
у вас лично такое было??? )

Кирилл Красноруженко

Мне мой ник нравится ) моё имя
и как ты заметила его ник до сих пор похож на мой. . ))

Меняю только авы, ник больше не трогаю )

а вот авы меняю еще чаще ...настроение зашкаливает!

А, я то причем? это все весна. ツ

Elena Agapova

Это типо фамилию жены брать?))) ) Спасибо у меня есть своя и детям моя будет)

Танюшка

Как же хорошо что я незнаю что такое отношения "здесь" и не морочусь вопросами ав и ников 🙂

Ирина

я тут отношений не завожу... все тя жду)))

Ал
Алия

Я меняю аватарки довольно часто. А если б помидоры завяли - точно
поменяла бы)

Ольга Проничкина

неа! помидоры набухли!

Suv And

Не, я нормальный человек)

Дарья Куликова

У меня лично не было. Сколько существует мой почтовый ящик, столько на аве красуется моя рожа. Не, один раз менял. На более реалистичную, в связи со старением организма.

Александр Антошин

Менять не нужно, на оборот прикольней будет если останется все на месте)) Если вам конечно не доставляет это дискомфорт ...

Алексей Валиулин

Догадываюсь лишь, что Вы, возможно, о себе.. .
Мне очень нравится этот аватар и я помню, что он у Вас когда то был)) )
Мало ли какие отношения не сложились.
Это память. Приятная.
Кто знает... может кому то навеет ностальжи...)

Galina Viktorova

Отношения? О, таких серьёзных - нет. Ничего личного - только ответы!) )
p.s.
Как в рекламе, где А. Бандерос разговаривает с пончиком после обеда:
- "Давай по чесноку. . вопрос исчерпал себя. . и между нами. . тоже. . всё закончилось.. "))

Евгений Донец

Моя ава, только моя, а ник от рождения, можно сказать...))) ) Так что это не зависит ни от урожая помидорок ни от превратностей судьбы.. . С Весной Тебя Лисонька!)) ) Что, собралась зимнюю шубку на летнюю меховую курточку сменить?!)))))

??
??? ?

если человек меняет аву, расставшись - то вам повезло, что отношения с ним не сложились, ну а почему - сами знаете

Александр Брайт

мне не понять вас) такого не случалось)

Борис Кисленко

НЕ-а... моя ава никогда не зависит от отношений... я просто меняю со временем, я ж меняюсь..))))))

Самат

если бы я поставил авку с одной девушкой то был бы скандал с остальными типо че за овечка к тебе липнет на авке и тп. а мне этот геморрой не нужен.

Feodor Login-Off

как же Вам тяжело!

Людмила

Если бы было подобное я бы все оставил. Если тебя парень бросит в реале, ты же не уедешь в другую страну.

Св
Светлана

Было )) Подождал для приличия.. . и сменил, ура! )))
Привет, Лисичка! ))

Кирилл Шитов

Нет. Сам себе создал? Могу подарить

Алексей Чвоков

все по настроению)