Машенька Лютенко

задам вопрос ещё раз.

подскажите, плз, закончил в 2010 году среднее специальное, теперь хочу поступать на первое высшее, нужно ли мне сдавать для этого ЕГЭ, если я в колледж ушел после 9-и классов?

Александра Колосова

да, вы обязательно должны сдать ЕГЭ, для этого регистрируетесь в департаменте образования с 20 июня по 5 июля

В*
Валерия *******

Нет, ето невозможно, есть много интересных робот, дворник, мастурбатор животных, убиратель туалетов, Гробовщик на кладбище с 10 по 4 утра и ночи, патологоанатом, строитель, очень много)))

Анюта Клюева

Условия поступления в ВУЗ нужно узнать в самом ВУЗе! Пойдите, или позвоните в приемную комиссию, бывают (как раз весной) "Дни открытых дверей", там отвечают на все вопросы! Сайт у них наверняка есть!