Ал
Алёнка

Задам вопрос и может быть уже успокоюсь !

Сходятся ли все комплектующие по разъемам . И будет ли это все работать вместе .
Процессор - AMD Phenom II X4 975
Видеокарта - nVidia GTX 660 ( доп. питание 6pin ) или GTX 660 ti ( 6 + 6 pin )
Мат . плата - Asus M4A88T-M
Блок питания - Chieftec APS-550S 550W
Кулер для процессора - www.citilink.ru/catalog/parts/cooling_systems/coolers/665910/

Нургул Каипова

покойся с миром! Не надо вопросов

Жора Быханов

как то все норм, но ты не думал что сокет этот уже вымирает, апгрейда не выйдет

Кр
Кристина

процессор ужас

Руслан Багиров

да всё норм подойдёт. что не подойдёт доработай напильником или просто воткни посильнее

Ольга Шепеленко

Да вроде как подходит. Только я бы например взял мамку поновее С сокетом АМ3+ И другим чипсетом