Ната Графичева

Немного страшновато задовать этот вопрос, но знаю что не успокоюсь...

Вопрос о инициативе. Знаю что нет будущего, сама разорвала отношения от осознания тупиковости ситуации. Прошло время, он начал мне регулярно сниться, и сердце говорит ПРОБУЙ!
И сегодня утром оно кричит об этом 😞 Я могу проигнорировать, могу попробовать. И вот вопрос.
Стоит ли мне проявить инициативу ?
я все так же 10.06.82

Та
Танечка

Пробуйте. Но - все это пустое. Отношений вновь не получится и не видно их с ним. У него видится другая... В 2014 году -у Вас видно новые отношения ( серьезные).. и возможен брак.. ( хотя и эти отношения не видны -долгими. ) Увы. . И думаю есть проблемы и у Вас с рождение ребенка-стоит обследоваться!.. Удачи Вам!

Настена

Пробуйте. но у него другая есть

Танюша

Если сердце говорит - конечно, пробуйте!...

Ульяна

Есть понятие -эгоизм. А что это такое? Наше эго окружает нас как как цыплёнка в яйце, скорлупа. Мы её не ощущаем потому, что мы с ней отождествили себя. Она, скорлупа - это Я!! ! Как только мы подходим к пределу разрешённого скорлупой, то возникает куча самых разных объяснений, почему нам это делать не надо. Или надо, но вот так. Фишка здесь в том, что если тупо и упрямо стучаться лбом в стену своих внутренних отказов, то начинается рас отождествление со скорлупой. Начинаешь понимать, что она -это не ты. И тогда встаёт вопрос: А кто в доме хозяйка? И по мере, как хозяйкой становишься, скорлупа превращается в милую собачку. Которая бежит сзади на полметра. И пытается советовать по любому поводу. Ты краем уха эти советы отслеживаешь. И бывает, что совет дельный. Тогда ты его принимаешь. Ну а собачке кусочек сахара. В награду за верную службу хозяйке.

Ася

Конечно пробуйте.
Ясность в вопросах - самое главное, не взирая на результат.

Гульмира

да, пробуйте, успех будет у Вас....

Арина

Стоит попробовать, так как между Вами возможны не только дружеские отношения.