Василий Иванов

Помогите пожалуйста! У меня молозиво с кровью выходит, немного страшновато...

я беременна. 19 недель. где-то на 16 неделе стало выходить молозиво, и где-то неделю спустя вместе с капельками крови.. постоянные боли в области груди. ездила на узи, сказали кисты. врач сказал, чтобы ничего не делала, ребенок высосет с молоком. может кто-то сталкивался с проблемой, так ли оно, либо мне идти к другому врачу?

Иван

Так бывает при внутрипротоковой папилломе, бывает и при мастопатии. Ничего страшного. Вы же ездили к доктору? ! Неужели ответ врача очного не внушает доверия, а интернет ответы кажутся вам весомее?

Св
Светлана

к маммологу ходила ???