Ек
Екатерина

Если у меня проблемы с печенью, то соответственно алкоголь из крови не будет выходить и кровь не будет отищатся??

Наталья Наталья

Будет. Просто печень будет разрушаться все больше и больше.

Алёна О

Примерно 90% этилового спирта, попадающего в организм, после употребления спиртного напитка, выводиться лёгкими с выдыхаемым воздухом.

Ир
Ирина

по моему реабсорбцией занимаются почки, а не печень

Владимир Михеев

Сейчас печень могут поменять. Можно пересадить от трупа, попавшего в автокатастрофу. Поменяй и пей дальше.

Владимир

Закончишь с трубкой торчащей из пуза.