Надежда Ситнова

Будет ли в крови виден алкоголь?

Позавчера получила сильное отравление от алкоголя. Ночь и следующий день до вечера блевала. Затем забрали в больницу и там я сказала, что отравилась чипсами, мне поставили 2 банки глюкозы и ещё 2 банки чего-то там. В диагнозе написали: "обезвоживание хр гастрита", как-то так. Стало легче. На следующий день (сегодня) у меня брали общие анализы крови из вены и пальца. Будет ли виден алкоголь в анализах?

Ксения Нилова

Да. Не парьтесь. Никого не волнует, чем вы отравились.

Мария Белоусова

ты их пить собираешься?

Екатерина

вот тут таблица посчитай сколько ты выпили (дозу) и сопаставь время