Cергей Петров

выход алкоголя из крови

Через сколько времени 1 литр пива полностью выходит из крови? Сегодня выпил, завтра нужно сдать простой анализ крови, и биохимический анализ крови, и нужен ТОЧНЫЙ ОТВЕТ, чтобы понять стоит ли идти, или надо подождать. P.S. рост - 180см, вес - 75/80кг, 21 год

Выпил в 9 - 10 вечера, сдавать анализ в 8 утра на следующий день

анализы НЕ ДЛЯ ГАИ. проблемы просто со здоровьем, щас обследование прохожу....

Денис Зайцев

При занятиях в ГАИ врач рекомендовал расчёт: 10гр водки почки удаляют за час.

На
Наталья

Видимо нет проблем, раз бухаешь.

Организмы разные у людей, но утром должно показать. Однократный приём алкоголя нарушает работу организма месяца на два-три.