Юлия

За сколько выходит алкоголь и когда можно за руль

Мой вес 65 кг, глушил с 9 вечера 31го до 12 ночи 1вого числа, уже прошло 24 часа с последнего приема. Пил - виски, водку, пиво, на ногах не стоял.

Анастасия Владимировна

ахахах ну тут товарищ неделю ждать придется

Ума Магомедова

24 часа - это максимальный срок выхода алкоголя. Но при вашем весе возможно. эту цифру придется умножить на полтора. Вы ведь не поллитра выпили? А еще лучше забейте в Яндекс "таблица приема алкоголя" и вычислите сами.

Алена Пажетных

Это из крови он выйдет за сутки. А в половых органах, поджелудочной железе и мозге алкоголь фиксируется аж до трех недель. Функции коры головного мозга восстанавливаются за 7-21 день после приема алкоголя, в зависимости от стажа потребления. Нечего вам алкошам делать за рулем!

Наталья Викторовна

Как долго выходит алкоголь из организма?
Время вывода продуктов распада алкоголя из организма зависит от многих факторов:
1. крепость и количество выпитого алкоголя
2. рост и вес человека
3. возраст
4. как часто употребляет алкоголь
5. какой промежуток времени прошёл от последнего приёма алкоголя
6. занимается ли спортом
7. общее состояние здоровья, больна ли печень – орган, нейтрализующий алкоголь, и т. д.
8. какими продуктами закусывал и их количество
Поэтому человек только сам может оценить свои возможности в избавлении от похмелья, да и то приблизительно. . Пока точных формул нет…