Jun

3,7 промиллей алкоголя в крови. Сколько нужно выпить алкоголя, чтобы получить такие показатели?

---
Дочку подруги (16 лет) привели полицейские домой. В крови 3,7 промиллей. ОНА говорит (ну потом уже) что выпила с подружкой на двоих пол бутылки водки.
...Я не провожу расследование, мне просто интерсно, может ли быть такое, что примерно 250 мл. водки ТАК накрыло, что она ничего не помнит, а крови 3,7 промиллей.

Светлана Белозёрова

Может, если кг 40 весит