Denis Rus

0,3 промилле абсолютного алкоголя в крови - сколько можно выпить водки крепостью 42 градуса?

Масса тела - 92 кг.

Если масса 92, сколько крови по объему в организме?

Надежда Свинарёва

не пей - казленочком станешь
знакомый на буханке вез людей а там в салоне один алкаш на дверь оперся она открылась и алкаш на ходу вылетел и свернул шею.. . гаи сразу водителя на алкоголь проверку в виду смерти пассажира. . а тот говорит стопку день назад выпил. . дую и очко играет вдруг покажет.. . но все норм и отделался благополучно. вот так бывает

На
Настя

стопку

Иван

хорошо не станет, лучше нажраться и пешочком 5км для выветривания

Black And White Angel

хватит бухать