Эдуард Петров

какая доза промилле алкоголя в крови смертельна для человека?

Сергей Кондратьев

выше 2.9 -возможность потери сознания, все что выше 2.9 возможность смерти. уровень алкоголя в крови при этом делится на 0 - 5 % шкалу

Станислав Л

5-6 единиц, но это зависит от организма. кто-то может скопытится от одной кружки, если организм не переносит алкоголь (больное сердце и т. д)

Sherzod Abdulov

Кажется, 3. Но всё индивидуально.

Вмваипаир

до смерти достаточно снотворное с алкоголем, не повторяй! это очень страшно, потеряешь сознание и в больничку, как бог даст)