Анастасия Чекаленкова

Выход алкоголя из крови))

С друзьями на работе в обед зацепили эту тему. И вошли в тупик в одном моменте. Суть вот какая-в интернете нарыли инфу что 0.5 светлого пива выходит из организма мужчины (90 кг) за 2 часа. Но мы все знаем что мужику 90 кг от 0.5 л ни в глазу ни в попе, и есессно он будет пить не одну бутылочку. Так вот в чем вопрос-выпивает он первую кружку (0.5) за 30 минут. И берет вторую-начинает ли выветриваться та первая кружка, пока мужчина пьет вторую или там уже третью?)) надеюсь сформулировал вопрос достаточно понятно)

Паша Юдин

не за 2 часа, а за 4! И время считай от последней кружки! есстессно! Что выпил 2 литра - часиков 8 отсиживайся!

Юлия Уварова

Необходимьi не менее 12 часов.