Dj
Djoly

Через сколько конопля выходит из крови и мочи

Месяц назад я курил коноплю, завтра мне на обследование, здавать мочу и кровь т. к. проблеми со здоровьем (вирус какой-то) как думаете узнают, что я курил??

Надежда Карабец

Некоторые виды конопли содержат в достаточном количестве психоактивные вещества, называемые «каннабиноидами» .
Вопреки распространенному мнению, нет четких данных по поводу вывода каннабиоидных веществ из организма человека. На 95 % длительность периода вывода зависит от индивидуальных особенностей человеческого организма. Многое зависит от прошлого человека, от его болезней в прошлом, от хронических заболеваний. Также постоянный длительный период приема лекарственных средств может привести к увеличению периода вывода наркотика до года и более. Вторым фактором, влияющим на длительность периода вывода, является вид, тип наркотического средства, и места, где оно было выращено. Менее важным, но все-таки заслуживающим внимания фактором является способ курения