Ан
Анюта

нажимая на грудь вытекает молозиво

два месяца назад сделала оборт, месячные после него прошли но несколько дней назад заметила что при нажатии груди вытекает молозиво что это

Юрий Виноградов

остатки беременности, пройдет

Александр Савинов

Срочно к врачу! Несколько капель останется и начнутся неприятности К врачу а не сюда!

Елена !

К врачу и желательно консультация маммолога.

Александр Михайлов

от мастопатии до онкологии.. идите срочно к маммологу, а не давите свою грудь.. аборт делают до 12 недель.. молозиво при таком сроке не появляется никогда..