Сергей Мартыновский

При каких заболеваниях идет молозиво из грудей?

Дарья Левандовская

· Из груди идет молозиво. … это может и повышенный пролактин или мастопатия! Сдайте анализы и проверьте сами вашу грудь возьмите в ладонь вашу грудь если увидите что кожа похожа на лимонную корку то это рак! И еще оно так бывает во время половых инфекций например при гонореи или при менопаузе но бывает редко не у всех!

Egor Golubev

Молозиво появляется только у беременных и только родивших женщин. в остальных случаях это уже не молозиво и выделяемую жидкость нужно исследовать... чтобы был не гной

Ок
Оксана

При мастите такое бывает, а еще при беременности.

Николай Казаков

Галакторея, пролактинома.