Сергей Сергеевич

Тяжело дышать! отрыжка, стиснение в груди!! ! Что делать? К какому врачу обращаться и какое возможно заболевание?

14 лет, не курю, спортсмен!

Шум похожий в точности на трения плевры

Морозова Елена

Обратитесь сначала к своему терапевту, заочно диагноз определить невозможно, если будет нужно, то он Вас направит на консультацию к узким специалистам, с отрыжкой скорее всего к гастроэнтерологу.

Андрей Рыбин

Терапевт, а потом, воможно, гастроэнтеролог. Для педиатра ты наверное уже слишком большой.

Елена Коннова

Возможно переедание или гастрит. Попробуй для начала пару таблеток Мезима.

Снежана Рябухина

Согласен с Георгием!

Ko
Kostya

Возможно, грыжа пищевода или ахалазия кардии. Прямая дорога к педиатру.