Дима Данилов

Тяжело дышать. почему ни 1 врач не посылает меня на обследование ?

Раньше был постоянный кашель . боль в лёгких . периодически просыпался от нехватки воздуха . теперь началось всё заного, то тяжело вдыхать то выдыхать .
голос хрипит .

Флюрограмма ничего не показывает .

Врач улыбается, то одно выпишет то другое .

А симптомы не проходит . В данный момент я не работаю и нет возможности пройти обследование платно .

А врачи к которым я хожу бесплатно - только улыбаются и разводят руками . Так как лечиться то без денег ?

Aleksey Kiselev

такая инфа.. . давно замечено, что шахтеры на соляных шахтах не болеют легочными заболеваниями... .
попробуй пару минут подышать над мелкой йодированой солью, если организм примет, увеличь до 5 -7 минут и возьми за правило каждый день перед сном это делать, но только если организм примет это нормально.. . главное не навредить