О-Ля-Ля

Если следовать советам других людей, то можно прожить не свою жизнь?

Marina

красивый вопрос, что предполагает соглашение с ним в самой сути своей, но не так. Наша жизнь - это выбор. Советы внешние, а выбор всегда наш. Если внешне жизни схожи, то совсем не внутренне: тот, кто раздает советы всегда отличается от того, кто следует..

Роман

В жизни, самое ценное это личный опыт. Собственный.)

Ju
Julia

советы тут ни при чём

Елена

Если человек не может сам решить за себя, как ему жить, значит всегда найдется тот, кто решит это за него. Как-то так.

Оля

жизнь прожить - не поле перейти! лучше учиться на чужих ошибках, чем делать свои.

Ир
Ирина

Не всегда советы плохие. и это будет все равно ваша жизнь, но бедная, очень бедная..

Кравченко

Мы имеем всечеловеческий опыт и свой личный, потому смотря на что мы опираемся в некий момент!

Ka
Kaina

можно, многие актеры так и живут