Valeryi Vidmanov

Почему советы давать легче, чем самому им следовать???

Вася

Писать на стенах туалета увы, мой друг, не мудрено,
Среди говна мы все поэты, среди поэтов - мы говно.. .
Мой ответ - СТРАХ.. . ответственности, неудач, сомнения при недостатке способности!!!

Виктор Переездов

Со стороны мы на ситуацию по другому смотрим

Ми
Миша

Советы бывают разные.
1. Одни советы основаны на теории, а другие советы основаны на практике.
2. Одни советы не оставляют выбора человеку, а другие советы дают человеку самому выбрать то, что человек хочет.
3. Одни советы поверхностные, лишь бы ответить, а другие советы продуманные, взвешенные все за и против.
4. Одни советы тешат самолюбие, а другие советы помогают человеку двигаться дальше к непознанному.
Поверхностные советы даст человек не познавший сути вопроса, а продуманные советы даст только практикующий человек.
Учитесь выбирать.

Ярослав Воронков

это суть человека ...дать совет, но ни когда им не следовать... кайф...

Коля

А это почти как с одалживанием денег: даёшь другим, а следовать приходится тебе. Ведь согласитесь, что человек, дающий советы самому себе выглядит щизофренически.