Маня Киула

Девочки... что Вам легче даётся ...давать или не давать....

обещание быть единственной на всю жизнь)

I G

с каждым годом все больше понимаю, что девушкам гораздо легче дать, чем не дать)
мб такие девушки попадаются, но ведь все друзья говорят так же)

Кс
Ксения

да уж однажды дала.., а потом сама и забрала! лучше воздержаться)))))

Галина

Вот если бы хотя бы одному из мужчин, задающих вопросики родонуть такую красотульку, что у вас на аватарке, тогда бы Вы быстро ответили, что сначала думать надо, а потом уже орать или не орать при родах

Катюшка Гребенникова

Ава-умилительная!