Лена Холодкова

девочки неужели ни одна из вас нехочет быть второй третьей женой ?? или одна из четырёх, вам же легче было бы 😉

Eduardu Pueero

Я бы, может, и согласилась:

Но сейчас даже в благополучных арабских странах лишь немногие мужчины могут позволить себе иметь 4 жены. А в тех странах, что победнее, и одну жену (калым, золото) не все могут позволить, поэтому многие и ищут себе жен на территории бывшего постсоветского пространства.

Сергей Масленников

Еще я в очереди за х.. . не стояла.. .

Юлия Морозова

Ни за что!!!