Евгений

Бывает так, что "Одна - жена, вторая - любовница... А третья? А третью я люблю!" Мужчины, почему Вы такие?

Ка
Капитолина

Женщины, а почему вы такие - ой голова болит давай завтра, устала давай завтра, нет настроения давай завтра. А мы постоянно хотим вот ищем на стороне.

Руслан Ибляминов

Бывает, Мужская Верность: Третий Раз Женился, А Любовница Всё Одна и Та же!!!))))

Azamat Amanturov

Не все, не все!

Сергей Колпаков

Ну мы же бесплатно. . по любви же всё..)

Мария Атанова

женщини постарайтесь чтобы ввас нашел все эти качества ваш муж. это возможно.

Виктор Дейнеко

Всякое бывает ...
Но мне кажется, что жена должна быть:
1. Подругой в жизни
2. хозяйкой на кухне
3. проституткой в постели ...
Главное - не перепутать последовательность !!!
При наличии всех ТРЁХ составляющих брак ДОЛЖЕН быть нерушим !!!
Но, если ЧЕГО-либо нет из этого списка, то рождаются поговорки, типа этой: "Хороший левак - укрепляет брак !"

P.S. Чуть не забыл, древнюю мудрость: женишься на ОБАЯНИИ, а жить приходится - с ХАРАКТЕРОМ !!!