Алина Тихомирова

Я обожаю и люблю свою жену, но есть у меня любовница ее тоже люблю. Я не понимаю почему так все сложно в жизни....

Екатерина Пётрушкина

Почему сложно? Мы, и только мы все усложняем в жизни

Виктор Шнайдер

Себя ты любишь - КОЗЕЛ!

Ирин@ (Esther) Черновол

Роберт Рождественский

.Их ...трое.. . женщин.. .

мудрость отвергая, в бездумии живу

... как ...во хмелю.. .

Одна - жена, любовница другая.. .

а третья.. .

а третью я люблю.. .

С одной живу, стремясь пробиться в люди,

детей больных таская по врачам,

зеваю, сплю.. . другой целую груди.. .

а третья.. .

третья снится по ночам.. .

Меня б казнить, меня бы высечь плетью,

мне б на парткоме прочитать мораль,

а я вот так, до слез влюбился в третью,

и рвусь к другой, и первую мне жаль.. .

Так и живу - беру, не отвергая,

земля, вода и свет нужны стеблю.. .

Одна - жена,

любовница другая.. .

а третья.. .

а третью я люблю...

Юлия Глазихина

Не надо было любовницу заводить

Светлана Ерофеевская

Прозрей наконец.
Это всё психология баб. "Люблю, не люблю и т. д. "
Ты же понимаешь, что когда родился, у тебя не было проблемы люблю или нет! ? Тебе просто нужны были деньги от родителей, на твои нужды (мороженное, игрушки, шоколад) .
Сегодня ты их сам зарабатываешь! У тебя появились другие потребности (машина, квартира, ресторан, поездка за границу и т. д.) . Половина из этого перечисленного списка, на самом деле не твои потребности, а потребности баб, тебе вполне было бы удобно жить у своих родителей (ведь жил же как то до 18 лет) , поездка за границу тебе была достаточна один раз (чисто ради любопытства) .
Вообщем делай вывод.
Мужчине не нужно многого, только секс и ради этого он готов поставить на карту очень многое, у тебя произошло половое созревание и всё с этого началось. Ты начал якобы "любить" женщин. И тебе нужно всё это дерьмо, не из за того, что тебе нужно, а потому, что это нужно им.
Очнись! Ты любишь только мать и отца. Тебе нужно немногое! Удовольствие тебе нужно одно-просто жить (не важно где) , иметь друзей которые тебя поддержут, и секс (это твоя единственная головная боль) , всё остальное тебе навязали (как и всем мужчинам) бабы и ты поверил, в то, что это для тебя необходимо. На самом деле это необходимо для того, чтоб рядом была пи. да и ты на это повёлся!

Светлана Елисеева

ну а проблема в чем, не понятно

Павел ____________

а любовница вас любит?)))

M)
Marichka )))

Сам же все усложнил.

Марина Павлова

а я не понимаю откуда столько троллей на одноклассниках

Омилжон Хусанов

ну и люби себе молча

Максим Листов

бедная жена.... вот последовала бы она примеру такого " мужа" и одарила шикарнейшими рогами....