Прочие взаимоотношения

зачем мущщщщине.... любовницы? если он любит свою жену и она у него САМАЯ-САМАЯ? ну вот ЧЕСТНО?;)

Анна Николаева
нууу... возможно.. этого требует его статус!!!))) ) и еще... отсутствие сильного характера, позволяющего ему жить так, как он хочет! ! а не живут другие...)))
Ольга Аникеева
Лучший ответ
Из покон -веков. мужчины жили в двойных стандартах бытия... что бы сохранить своё ЭГО и что бы дома был порядок, дети под присмотром, брали серенькую женщинку. а для души и секса (предполагается), другой стандарт-любовница.... только сотни поколений мужчин наступают на одни и те же грабли.... где же взять любовниц-то ОТКРЫТЫХ. ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ. СЕКСУАЛЬНЫХ, ЕСЛИ ЛЮБАЯ СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА МОНОГАМНОСТЬ И В СВОИХ ПОСТУПКАХ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНЫ? ИЗ СТРАХА НЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.... НЕ РОДИТЬ ДЕТЕЙ. НЕ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК ЖЕНЩИНА, КАК МАТЬ, КАК ЖЕНА. . А ВСЁ ИЗ-ЗА ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛИ ОПЯТЬ ЖЕ МУЖЧИНЫ ДЛЯ СВОЕГО УДОБСТВА!
Аят Гулуев
Секс, что ж есчо)))
Анна Николаева теплого настроения)))
некоторые так поднимают свою значимость... вроде как есть еще порох...
Svetlana Eremyanova
Вот поетому хачу в ЕБИПТЕ жить, чтоб не изменять гарему))))
Леша Соловьев
Анна Николаева здравствуй,Ромочка)))
зажрался))
Muslim Muslim
Конечно же, он любит свою жену.. А другие женщины ему нужны для того, что бы лишний раз в этом убедиться в сравнении.. Он же возвращается к жене? значит, ещё не нашёл лучшую.
Елена Король
Анна Николаева какая УДОБНАЯ отговорка,Ир....))
чтоб не надоедала жена! а то у вас свои за. бы а они доводят до депресняка
Ольга Андреева
а ты даешь каждый день своему мужу тока честно????
Анна Николаева нет,потому как не замужем;)
значит он не любит жену, ему с ней удобно, или привычно (как угодно). Если мужчина любит-на другую женщину даже не посмотрит! 100%!
что бы у его жены было основание послать его накуй)))
А кто это у нас такой ненасытный?)))))
Василий Лукач
от неуверенности в себе мужчины заводят много женщин
Марат Н