Святуся Смирнова

а первая жена должна быть ЕВРЕЙКА -вторая УКРАИНКА а третья ЛАТЫШКА -или как ???

Са
Саня

хоть первой обзаведись))))))

Ай
Айнура

ну у моего мужа так; первая жена белоруска, а если у него будет и вторая и третья, я убью накуй эту кобелину

N*
Natali *

первая должна быть любимая,,, ) если будет так то и второй и третьей не будет,,,)))

Дмитрий Малюков

Не знаю, я каждый день вижу третий вариант из этой схемы. И меня к ним совсем не тянет )

Жа
Жанна

первая жена от Бога, так в народе говорят... а все остальные что бы мужчине не было скучно))

Надежда Вечканова

все три будут полезны)))

Наталья Шашурина

Первая-любимой, вторая -желанной, ну а третья вероятно -любящей. И что-бы желательно евреечки все были:)))

На
Наталия

зачем Жена . так, не прокатывает ?

Ге
Генрих

Кого бог пошлет)

Рома Изотов

В идеале - жена должна быть одна и единственная, любящая и любимая, и на всю жизнь. Остальное - неважно.