Да
Дарья

У меня уже есть двое дочерей, тут ещё и жена беременна в третий раз боюсь что будет ещё одна девочка. как быть?

Андрей

Не бояться. Когда рождается сын мужчина становится отцом. А когда девочка - папулей. Дело уже сделано. боитесь Вы или нет - на результат не влияет.

Алексей Карпов

а что плохого в третьей дочке? это прекрасно! дети это вообще прекрасно!

Иоган Бах

я щас буду кричать!!! !
и что?
нас 3 сестры!
одежду донашивали)) ) +
между собой очень дружные +
всегда и маму и папу поддерживали +

и что все в мальчиках находят? )))))

Валерий Угаров

радоваться что в армию не надо девочек отдавать

а если сына хотите - усыновите из дома малютки

Санчелидзе Похеридзе

)))))) у дедушки моего мужа была похожая история: сказал супруге :" будешь рожать пока сына не родишь! " ИТОГ: 8 дочек, а мальчика так и не дождались)))))))))

Елена Голикова

Ха!!! !
У меня трое дочерей. И ничего, живой.)) ) Объятия ручонками за шею (именно так, за шею! ) Вам гарантированы на всю жизнь. Сколько бы дочерям ни было лет.
Но я уверен на 100%, что у меня будут внуки.

ОК
Ольга Кельбах

Смириться, ведь вы получите то, что сами сделали

Василий Матуль

А в чем собственно дело? Жена, что сама по себе забеременела? Или ветром надуло? Сам же старался. Так что не бойся, ещё одна дочь - счастье в семью. Куришь наверное? Давно замечено, что у курящих чаще рождаются именно девочки. Могу уверить, что девочки в семье это хорошо. Опыт собственный. Удачи.

Rahman Janmurzaev

не боись

Жанна Солонович

ПРИКОЛ!!! -Не хочешь девочку- обменяй в роддоме на мальчика! Я так 22 года назад с мужем пошутила, только он хотел девочку. Когда родился сын, он всерьез опасался- а вдруг поменяю. Сам "бычечок стрыбал- телятко наше. Не огорчайся, будешь главарем в "бабском батальоне"!

Зульфия Кузнецова

Уже никак. Предохраняться надо было

Паша

надеюсь тебе повезёт.... доча тоже хорошо....

Евгений Григорьев

Радоваться и благодарить судьбу за такой подарок. Жить в таком цветнике-это же счастье)

Александр Тумашов

Никак - там или девочка или мальчик, изменить это уже нельзя.

Любовь Чапурина

тут только всё от тебя и зависит. у тебя же мужские хромосомы но почему-то девочки оказались шустрее))))

Александр Чупятов

любить всех одинаково, особенно жену и они они ответят взаимно в свое время

Александра Гребёнкина

А что уже сделать? рожайте и воспитывайте на здоровье-)))))

Виолетта Массова

а чего боятся то теперь? дело уже сделано, пол уже при зачатии определяется! девочки это замечательно, а как пап они любят!

Наталия Стельмашенко

Будешь, как в сказке: старшая, средняя и младшенькая... ЛЮБИМАЯ

Игорек Антонов

радоваться

Кирова Нина

Поздно что-то делать. Девочки -тоже хорошо.

Нина Лукьянова

ниче! ты ни один такой! я знаю человека у которого 7 дочерей! за то старшая ему 2х внуков родила!!!! еще нанянькаешься с мальченками! а дочам радуйся! я мечтаю о доче! у мя 2 сына! планирую третью беременность! с мужем надеемся дочу родить но на все воля Божья и какие шустрее окажутся! мои или мужа хромосомы!!!!