Андя

зачем люди получают второе, третье и прочие образования, если одно уже есть?

Aleksey Kiselev

патаму шо панимают, шо после первого абразавания всиравно астались тупыми и после втарога ситуацыя не изменилась)))

Марьяна

Для саморазвития, больше шансов найти работу.

Зайцева Анастасия

Учиться, учиться и ещё раз УЧИТЬСЯ!! ! Как завещал великий Ленин!!!

М К

Шансов на получение хорошей работы больше, да и для общего развития полезно.

Intresni Niobicni

безделье засасывает ...остаются вечными студентами, им так нравится жить....

Алексей Васильев

это как наркотик, я подсел на образование... днём и ночью хотелось только одного.... знаааний

Екатерина

В основном что бы повыпендриваться, может получили первое образование, но поняли что тянет к другому, поэтому учаться еще

Shaxin Nazirov

....-обстоятельства требуют...

НЕ
Надежда Ермошина

Согласна с Вами. Я уже много раз пожалела об этом. Нужно было в аспирантуру поступать и потом докторскую диссертацию защищать, а не тратить время и деньги впустую.