Екатерина Сушилина

Давайте поиграем) Продолжайте рассказ за мной.. . Жила-была девочка Люся...

Yad

И было у неё две собачки одна чёрная другая белая. Чёрная всегда..

Евгения Богданова

...и была у Люси подруга Машка. Сучка ещё та. Тут и сказке конец .кто слушал молодец

Никита

И ее похитили инопланетяне-канибалы сварили из нее борщь поели и полетели дальше

Юлия Нэш

и были у Люси бусы. Она потянула их, они порвались. Рассыпались по всему белу свету. Отправила зайчика козлика и собачку за бусинками. Кто первый найдет, тому полцарства подарит. А о том, кто их нашел ( или еще не нашел) в следующей главе

Ольга Ильина

и жила она в общаге и тремя мужиками))

Ан
Анатолий

по кличке плохо ебуся и было у нее три богатыря у каждого по три хуя ))))

Ел
Елена

На сиськи ещё смотрела)

Юля Брод

Однажды проходила она мимо богатого-богатого ювелирного магазина...

Евгения Корик

Ждала принца на белом лимузине. Так и осталась одна одинёшенька без семь без детей

Альфа Призрак

...и на том конец, а кто слушал молодец!

Антуанетта Чернецова

и была она хитрющая, как та лиса....

Саша Андрианов

и слаба на передок

Анжела Сантьяго

....и умерла-бумерла))))

M/
Mихаил ////

тут не играют.... а занимаются серьёзными делами)))... не Люся, а Мария жила девочка...

Ольга Жигарева

Ты не в моём вкусе, Девочка Люся, но всё же я твой, Как неприличен и непривычен замысел мой. Ты не в моём вкусе, и вроде бы в курсе, но всё же со мной, Я лишь на время, не хватит терпенья остаться с тобой

Сергей Заллентинов

и была она очень тупа))