Прочие взаимоотношения

Давай рассказы писать?!))) С каких слов начнём?...

Алина Жакешова
однажды...
Наталья Мицура
Лучший ответ
"Мир вокруг - это иллюзия. Жить в нём - это идти с широко закрытыми глазами, на ощупь..."
Алина Жакешова Доброго) Слишком много тем не закрытых) -Не утонем?)))
Жили - были)
Анастасия Нехаенко танька со змей-горынычем, жили-не тужили, а потом танька с ильёй муромцем замутила и змей прознал про это безобразие))))))
сел попугай на ветку
Однажды где то на краю галактики.
Ну как? По Чехову, конечно -- Мороз крепчал...
В каком то...
автор, задай вопрос снова, народ не понял - они должны были продолжать за первым ответчиком
Ильназ М
Смеркалось ...
я вышел ночью на крыльцо, шоб почесать свое яйцо
всегда начинаю так: Приводя щенка в дом, вы приобретаете не только душевную теплоту и любовь, но и нежную заботу о вас!
Только он, с такой трепетной любовью, будет помогать вам прибираться в ваше отсутствие. Его не остановят неудачи! Он достанет пылесос, даже вдвое больше его, вытянет шнур, и не отчаявшись, что он порвался, возьмет веник и тщательнейшим образом приберет ковер, разобрав веник в щепки.
Только маленький малыш, с открытым сердцем поможет вам помыть посуду! Да, с неуклюжести, раковина высоко, он может за раз разбить пару тарелок и от усердия содрать тефлон со сковороды.
Только он поможет пересадить вам все цветы в доме сразу.
Только ради вас, он освоит технику валяния, и сделает вам пуховый платок из ковра и кота!
Только он застелет вам кровать любимой книгой, и соберет ваши вещи для стирки, и замочит их!
Только с ним в вашем доме будет спокойствие и тишина, первые пять минут, пока вы снимаете обувь и включаете свет. И только его глаза будут нежно смотреть на вас, с такой любовью и прижатыми ушами!
а продолжение уууу... как вкусно!
с сисек, или уехал муж в командировку)))
Сидел пень