Прочие взаимоотношения
давайте уже с легкости в мыслях начнем) а то так умно себя все ведут)... хех)
Ситуация... ) Считается, что для кого-то ты целый мир) Так вот вопрос про мироздание.. . почему при взрыва сверхновой разрушительный эффект красивый что прям словами не описать) а при разрушении человечьего мира выглядит не опрятно и вызывает разные рефлекторный спазмы?))) ) А если чтобы стать краше сами бы как сверхновые вспыхивали, вопрос: Сколько потребуется лет эволюции постигнуть эту ситуацию?) ) Уважаемые модераторы: согласно статьи 29 Конституции РФ, тут ничто не противоречит данной теме/категории)
Ну послать то хоть тебя можно?)))))
Анжелика Шипитько
а толку то?)))
уЗбАгойся ))
Анжелика Шипитько
как удав спокоен)))
ответ не верный
хех)) ) после взрыва сверхновой такой бардак поверь мне, от тебя этот взрыв пылинки бы не оставил, т. ч. , хотя и до него звезда ооочень нестабильна, звезда - по сути бочка с порохом, это не мешает нам жить на планете земля, и уважать не только свои личные интересы и наслаждаться звездами шоу бизнеса да и другими звездами телеэкрана интернета газет, желтой прессы. . по поводу статьи не буду высказываться, я же не уважаемый модератор, да и не модератор вовсе)
Анжелика Шипитько
))))) мудро)
"так как мультиленная, и каждый цикл времени, удерживаются духовным качеством сознательно чувствующей мысленности, всякий раз, когда сознательно чувствующая мысленность подвергается процессу своего Последнего Суда на мультиленном или цикловом уровне, эти мультиленная и цикл времени также подлежат Последнему Суду. Таким образом, Последнему Суду подвергаются
не только сознательно чувствующие сущности, но также их соответствующие окружающие среды и
всё, что является частью этих окружающих сред, потому, что они отражают качество и полезность
состояния их владельцев.
По этой причине, во время Последнего Суда, окружающие среды сознательно чувствующих
сущностей перманентно коллапсируют или исчезают из их осознанной осведомлённости. Это отражается в так называемых явлениях катаклизмов,
наблюдаемых в вашей видимой вселенной (анти-вселенной).
В более узком смысле Последний Суд есть процесс равновесности, между тем, что вы называете
силами добра и силами зла в целях непрерывного
удерживания и доступности всех выборов.
Всякий раз, когда происходит любое нарушение
равновесия, и угрожает жизни свободного выбора, вмешивается Божественное Провидение Госпо-да Иисуса Христа и переустраивает расположение
этих сил таким образом, чтобы восстановить эту
жизненно важную духовную свободу. Переустроение обладает всеми приметами Последнего Суда и
совершается при помощи процесса визитации.
На вашей планете, такая визитация или Последний Суд происходит в виде огромных катастроф: начинается огромная мировая война, которая переносит миллионы человеков из вашего мира в какой-либо другой мир
или измерение, где
они нужны, чтобы уравновесить перекошенное в
одну сторону духовное положение.
В меньших масштабах, это отражается в авиа-катастрофах или других бедствиях, в которых
убиваются и гибнут сотни и даже тысячи человеков. Все эти события являются результатом визитации и
Последнего Суда для тех человеков, которые пропали из вашей физической плоскости. Этот
аспект Последнего Суда имеет главным образом
отрицательное частное значение, потому что нарушение равновесия всегда вызывается отрицательным
состоянием. Положительное состояние есть
само равновесие и не требует такого рода визитаций.
Однако отрицательное состояние, по самой своей природе, является постоянной войной против
положительного состояния, стараясь вывести его
из равновесия. Будучи само неравновесием, отрицательное состояние навязывает свой жизненный
стиль любому, кто вступает в приближённость к
нему. Если число таких людей преобладает, происходит нарушение равновесия. Оно угрожает стабильности
Творения, вызывая визитацию, которая
восстанавливает эту стабильность.
Процесс этого аспекта Последнего Суда имеет место при помощи простого изменения приближённости
положительного состояния к отрицательному состоянию. Господь Иисус Христос
устраивает так, что приближённость временно
укорачивается. Божественная Любовь и Божественная Мудрость в большей степени изливаются
в приведённый в беспорядок регион. Этот процесс
и называется визитацией.
У многих человеков этот процесс создаёт ложное впечатление, что Бог понуждает происходить
эти события. Они называют их деяниями Божьими и включают это в свои юридические документы. Но
реальность в том, что Бог теперь Господь
Иисус Христос — никогда не может быть причиной
никаких таких деяний. То, что здесь происходит,
состоит в том, что, когда присутствие Божественной Любви и Божественной Мудрости усиливается
и изливается в вызывающем регионе, оно разоблачает порочность отрицательного состояния внутри этого
региона и даёт ход потребности в возмездии,
врождённую в природу отрицательного состояния
так же, как условие воздаяния врождено в природу положительного состояния." {1988} Новое Откровение
Господа Иисуса Христа, "sites.google.com/site/newrevelation2001
состояния их владельцев.
удерживания и доступности всех выборов.
или измерение, где
одну сторону духовное положение.
Творения, вызывая визитацию, которая
восстанавливает эту стабильность.
и называется визитацией.