Прочие взаимоотношения

Чтобы брать в жены только девственниц... Так мыслят только дети и школьники?, Или как ты считаешь?, Хех...

В основном у некоторых совершенно другое понятие, чтобы брать в жены только не порочных, для того чтобы жизнь у нее была направлена не на все стороны, а только на своего суженного. Также для того чтобы попытаться построит себе счастье и любовь.

Хотя есть еще один тип людей, те которым все равно кто был у нее до тебя. При этом им хватает только такой мыслей, что главное ей тоже все равно кто был у тебя). Этот тип мыслить более по взрослому, потому что они ищут людей своего типа, чтобы попытаться построит свою настоящую любовь, с той кого можно признать второй половинкой. Чтобы это была личность, с которым много общего, похожая история. При этом понимание и отличное взаимоотношение, этого многим и хватает... Также чтобы был шанс построит еще сильную любовь, такая же как в романтических книгах. Или же в сериалах, даже в аниме любовь просто особенная. Но не такая как на фанфиках. Тоже весьма не плохой вариант, в некотором роде даже лучше. Ведь любовь редка...

Хотя многие считают что они достойны большего, поэтому и хотят себе лучшую пару. Но в скором времени, дети по взрослев понимают что они всего лишь люди, а каждый человек словно искра. Должна ухватиться за ту, которую и хочет принят. Для того чтобы друг друга они согревали до последнего...

Я просто философ, хоть и мне 20-лет. Хотя я начал это еще в 7-лет. Хех...
Главное не девственность, а Воспитание . Если она с потребительским складом ума, то выкидывай . Если она честная, то твоя
Аскар Какимбаев
Лучший ответ
думаю что "брать в жены" уже морально устарело, Сначала брать, потом отдавать со скандалом и нервотрепкой... Уж лучше партнёры.
Иса Яхьяев
Я норм к этому отношусь. Мало ли у кого какие предпочтения.
Любой мужчина так считает.

Попользованная женщина для серьезных отношений не пригодна.
Любовь, это конечно хорошо, но слишком мало .
Олеся Грибкова
Рустем Алимбаев А ты представь такое. Что она была жената за не того парня, отдала девственность именно после свадьбы. Затем он ей изменял, следом уже развод. А ты находишь ее, и у вас много общего.

Полагаю что ты пройдешь мимо нее?, ища себе типа так называемую достойную. Я вообще-то уже ранее упоминал, что любовь редка. Поверь не найдешь за одну жизнь...

А если уже в отношениях, то все равно аспекты эмоций еще не проверены.
Я считаю что это очень хорошо когда девушка бережет себя для свого будущего мужа. Ну если не получилось то это не конец света.

А вообще я всегда был благодарен своей жене, что он сохранила себя.)

Ну а если парень трендит на каждом углу, что он ищет девствинницу, то это упырь.
Согласен
Целка всегда лучше
Искать можно только в деревне
.:::sagyn Kamtulekova:::.
Олеся Шершнева И в яслях) 0
Прежде чем называть себя философом, научись свои мысли излагать. А то поток сознания какой то.
На деле всё гораздо сложнее.
К примеру ты забыл что девственность не только гарант чистоты и прочего бреда, но и так же невозможность сравнения, а ведь есть люди с поломанной самооценкой, для которых такая вот возможность смерти подобна, хотя плохими или незрелыми из-за этого их называть глупо. Это просто пример того, что тобой не учтено было. Глупо судить только с одной стороны, к каждой ситуации свой подход.
Alenikii *
Рустем Алимбаев Умею я излагать мысли уж по лучше тебя это точно. Хотят тебе советовал бы сбавить гордость, ведь это никому тут не интересно если не заметил. Глупо судить не просчитав всю книги, по одной строке действительно стремно мыслить. Хотя тот кто нечего обо мне не знает и уже пишет бредни, даже готовясь написать что гордый это я. Уже как полный шлак со стороны смотрится. А за счет выбора, я вообще-то предоставил несколько сторон. если считаешь что только девственниц стоит брать в жены, лучше бы оставил мнение при себе.

П. С. Философская речь пошла, именно в строчке про костер. А до этого был вопрос, стоит тебе верулентно мыслит разложив все аспекты по полочкам. Ведь так-то проще.

Заметь что я без эмоций, это скорее честь перед собой.
Это ничего не гарантирует но приятный бонус, я и авто предпочитаю новое но если ресурсов только на б/у ничего не поделаешь, а баба в большинстве это полезная скотина которая сравнивать по определению не может.
Рустем Алимбаев Согласен. Все же... Если я не смог найти себе совершенству своего вкуса, разумеется беру второстепенный вариант.

Хотя про новое или старое, это иллюзия. Ведь время лишь одна...
Не хочется жить со шкурой или ведром. Лучше в 100 раз девушка, которая воспитана правильно.
Рустем Алимбаев Кстати все таки меня еще кое что интересует.
Рустем Алимбаев Что такое вообще понятие ведро?. Ведь я знаю что значить шкура. А вот именно ведро?, что именно оно та значит ?). Хех...
Рустем Алимбаев Ну хотя так-то я просто спросил, хотя этого слово пока что действительно не знаю. Хотя все бывает в первые). Хех...
Девственница - рай для больных маньячных партенофилов!