Прочие взаимоотношения

тут школьников за людей не считают?

почему я который раз сталкиваюсь с тем, что тут просто ГН? ОБЯТ школьников пишут иди в школу, учи русский и т. д .
тут многие подростки пишут обращаются к людям за советом, с надеждой как то улучшить ситуацию, порой не расскажешь какие то вещи знакомым и многое рассказывается тут!
я считаю что такое отношение свинство, какая разница кто задает вопрос школьник или человек пенсионного возраста все мы люди и нуждаемся в советах а не в учениях где запятые расставить!
Школьники школьникам рознь.
Был у меня знакомый лет 15, но у него есть мозг.
А бывает что у людей и мозга нет и приобретать его они леняцца.
Зато залезть на сервис и начать задавать глупые вопросы это запросто.
Вот вы, мисс Толерантность, можете с уверенностью сказать что всех своих одноклассников бы назвали умными образованными людьми?
Я думаю вы бы ответили, что у вас минимум полкласса обезьян. И ви считаете такие обезьяны достойны сидеть здесь на Ответах ?
Кто вопрос качественный, серьезный, компактный и по существу - на него отвечают, не глядя на возраст. Но когда:
"миня мальчик достал, я не знаю что с ним делать" - что на это можно ответить?
==
Сонц, тут люди 8-9 лет бывает околачиваются. Что уж про 13 летних говорить.
==
а к тебе лично просьба - после того как написала свой вопрос, отведи глаза в сторону сосчитай до 10 а потом перечитай его. думаю тебе найдется что поправить. Ибо когда на эмоциях задаешь вопрос - тебе все понятно а другим людям, которые сейчас на другой волне, вряд ли.
Ольга Редько
Лучший ответ
Вся проблема в том, что спрашивающие школьники привыкли когда их за ручку водят.
Им лень свой мозг включить проще получить пережеванное чем подумать, вот над ними и идет стеб.
И задаются ими вопросы честно говоря на которые они и сами могут ответить, но им лень напрячь извилины.
Есть как исключение действительно сложные и спорные вопросы но я на такие никогда не видел ответов с подколками и желанием поглумиться, ну за редким исключением некоторых отвечающих.
Мы школу посещали так же как и вы, и влюблялись, и дружили, и ругались но нас не водили за ручку и в инете ответы на домашние задания мы не скачивали а думали своей головой может это и сделало нас умеющими самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки.
из ваших комментариев
нужно входить в положение человека который задает вопрос и отвечать
что бы вы ответили на вопрос сколько будет 2х2 вот именно, а что от нас хотите
девушки извините х*рню писать не будут
вот они к сожалению только ее и пишут
ну я вообще то девушка и дз делаю самостоятельно
самостоятельность в вашем понимании это умение в поисковике найти ответ и переписать его в тетрадь, а что тогда в голове то останется ветер.
ну раз все тупые, значит все недавно тупыми были
мы были тупыми и за тупость свою платили по счетам и быстро учились на своих ошибках.
у вас в 15ть уже пол года отношений ну и какая тут школа и знания когда вся голова занята только им, что он сказал как посмотрел вы простите за прямоту но вы еще не готовы к взрослой жизни но так в нее стремитесь.
пол года отношений как он мог свалить на какую то практику когда у нас такая дата
девушка это на самом деле для парня важнее чем какие то пол года отношений вы должны знать свое место а не диктовать условия и если вы ему будете такими мелочами мозг выносить ничего путного из этого не выйдет не верите скоро в этом сами убедитесь.
Вот написал и думаю ради чего столько клавиш изтоптал вам ведь нужно было совсем другое вы искали не правду жизни а поддержку ваших действий в глазах других людей. Я вас не поддерживаю, вы пытаетесь прогнуть всех под себя что бы все было по вашему и если этого нет и кто то поступает по своему то это вас начинает бесить. Но в жизни вы с этим еще столкнетесь еще не один раз.
Борис *
господи, сколько ерунды, ты же будущий мужчина, а сопли как баба распустил
Понимаешь, даже если Ты будешь глубоко в попе, и там всегда найдутся разные умники (читай старожилы) , которые будут тебе говорить что делать, как жить и принижать Твои качества
Забей. Будь собой. Не все мерзавцы
Ольга Штацкая
просто здесь взрослый проэкт, здесь люди с опытом жизненным. и как я должна отвечать на вопрос типа: мне 13, люблю мальчика, что мне делать? понимаете, это откровенное детство...
Valera Osin
Не расстраивайся, специфика ответов мейл ру такая, тут очень много злых идиотов сидит, плюс некоторые люди забыли что и у них были детские вопросы.
Shalva Merabishvili
Видите ли, молодой человек, гораздо приятней читать вопросы, написанные без ошибок, в том числе, пунктуационных, и отвечать на них. Да, и отвечать на глупые вопросы или вопросы, касающиеся выполнения домашних заданий, в связи с тем, что какому то молодому оболтусу лень заглянуть в учебник, тоже как то "не в дугу". Достаточно причин для игнорирования?
согласна. Бывает, тут у многих взрослых такое детство в *опе играет! Так что школьники порой рассудительней кажутся
Maks Samokhin
относись ко этому с иронией. песню Нойз МС "школота" знаешь? послушай - там вся правда.
они потому что тупые
Алексей ..