Прочие взаимоотношения
Те, кто не ревнует и не контролируют любимых людей: наивные школьники или уверенные в себе мудрецы, А? Здасти)))))))
Мудрые. Зачем лишний раз тратить нервные клетки, если в этом не нужды...
за всю свою супружескую жизнь никогда не контролировала мужа (только если проверяла что по списку куплено в магазине, чтоб ничего не забыл).. . он взрослый мужчина и понимает что он делает, зачем и почему.. . ревность.. . не знаю, у меня даже нет повода задуматься об этом слове.. . я ему верю и доверяю...
они счастливые
не забивают свою голову подозрениями, вот мне бы так)))))))))) а если он кобель, хоть контролируй хоть нет, все-равно гулять будет
я ревную, но не контролирую. Потому что не хочу, чтобы контролировали меня. Свобода, всё же, дорогая штука)
Глупые)
Ramses_9351 .
Зато счастливые!
школу я уже закончила :)
А любимому просто доверяю.
Не ревнуют те, у кого поводов нет.. . А вот если он хоть раз появится, пиши - пропало... (((((((((((
Лилия Нургалиева
С одной стороны - согласна, а с другой....ревность и без повода бывает, хотя, по-моему это уже болезнь.
однозначно мудрецы!
доверяют
Какой смысл контролировать, если все равно не сможешь проконтролировать?
наивные...
человек- это не раб, я сама человек не ревнивый, никогда никого не контролирую, и тоже самое требую и к себе, а если вторая половинка гулящий он и так себя проявит рано или поздно)
они со временем горько плачут и удивляются как это я раньше не заметил (а) очевидного.
любовь УВЫ слепа.
Это опись растений )))
главное доверие!!!!