Прочие взаимоотношения
Товарищи, вам не надоели школьники и школьницы, которые лезут сюда со своими детскими проблемами?
Да пускай лезут! ! И-нет то он для всех! Просто комплексов у них прибавится от посещения подобных мест - когда их нахер посылают...
они - заебали.
Очень надоели... .
поэтому стараюсь после "спокойной ночи малыши" здеся быть )))
Астахренели! Они нам совсем не товарищи ))
им же надо чему--то учиться и у кого-то.
От детей интернет тупеет
Кому детские а для них серьезные. Не нравится просто не отвечайте на такие вопросы
имеют полное право
Безграмотная писанина иногда убивает. А так почему бы не помочь если мы можем и знаем ...
вспомните себя вас те же вопросы волновали!
Елена Петрова-Удальцова
я у родителей спрашивал, а не у посторонних людей.
надоели.... что с ними делать?? ? перестрелять???
Елена Петрова-Удальцова
На счет перестрелять - это уже ваши смешные фантазии.
В общем-то нет.
Меня больше бесят длиннющие вопросы.
вообще то старшие всегда должны помогать младшим. и советом и делом
поднадоели маленько. зато скажешь им ченить хорошего - и понимаешь, что два дела сразу сделано. и повышена еще на йоту собственная самооценка, и человеку добрый совет.. . не ругайтесь, молодость - это прекрасно, дети - цветы жизни!)))
Это подростки на пороге взросления, и если я хоть одним советом помогу человеку, то уже не зря здесь сидела.
Это с высоты взрослого... "деские проблемы"...а проблемы они в любом возрасте проблемы... может лучше помочь человеку, хотя бы советом, если спрашивают...
А почему они должны нам надоедать. Для взрослых дяденек и тётенек их проблемы кажуться ерундой, но они то так не считают. Им наоборот нужны советы опытных людей. Так не оставим же их без внимания и ответа!
нет не надоели. Тебя вообще это волнует? Не нравится не отвечай!!!!
о-о-че-е-нь!
Нет, не надоели! Их проблемы для них сейчас важни, а вспомни себя!
я не школьница, но помоему мы все люди и имеем одинаковые права, и к тому же тут не написано что школьникам нельзя
тем более в их возрасте много проблем в личной жизни первая любовь и т. п а кто им поможек если не мы)))
Елена Петрова-Удальцова
А родители им на что?
Григорий Леанидович
а ты не думаешь что родителям не все расскажешь,ты себя вспомни...
...я помню что когда училась в школе проблем было много,но маме не говорила,она б не поняла, подружки тоже ничего путного не сказалибы
каждый человек имеет право на вопрос и ответ, не надо шкурничать, вам места жалко чтоли...
нет
не надоели. А не лучше просто не обращать на них внимания если они тя чем то не устраивают. И все!!!