Прочие взаимоотношения
А давайте в ромашку поиграем?)
Очень ЛЮБИТ
я тож хачу "любит" говорить))))))))))))))))))))
Наталия Роженко
не капризничай, говори "к сердцу прижмет" чтоле)))))))
неужели будешь.... дёргать?!!! офигеть.... дай боженька терпения!!!))))))
а давайте, тока на каркуше))
Марина Давыдова
СССССАааааааааааааддддддддюююююггггггггааааааааааа)))))))))))
... к черту пошлет...
Наталия Роженко
не дай Бог на тебе остановится!)
Да))))))))))))))))
Это еще нужно доказать :-) Не любит :-)
Наталия Роженко
пративный, говорю любит)
к сердцу прижмёт!
да осень ромашек нет
Эротическая игра для свинг вечеринок «Бесстыдная ромашка и страстные трутни»
Количество игроков: не меньше 5 смелых девушек и 5 стойких парней, плюс нужен ведущий.
Как играть в эту игру для групповухи
Надеемся, после романтических эротических игр вам уже захотелось попробовать нечто более откровенное и пылкое. Отбросьте ненужный стыд и приготовьтесь: сейчас будет реально жарко! Предлагаем воплотить в жизнь экзотический и изощренный групповой секс – не банальный разброс по кучкам, а в соответствии с четкими правилами. Перед началом секс игры все должны быть максимально возбуждены (особенно это касается парней: полная боеготовность!) . Итак, девушки ложатся на пол в виде цветка ромашки – головой к центру, таким образом, они образуют лепестки цветка. Парни (будем их считать неутомимыми трутнями) занимают исходную позицию – каждый занимается сексом с «лепестком ромашки» – девушкой. Но по сигналу ведущего «трутень» перемещается на соседний лепесток и занимается сексом с ним. Игра продолжается до тех пор, пока «трутни» и «лепестки» не достигнут оргазма.
Правила секс игры
Ведущий дает команду о перемещении парней через равные промежутки времени – всем должно достаться поровну! Заранее договоритесь, какой должен быть интервал. Для новичков оптимальным будет примерно 30-50 секунд. Те, кто играет в игру регулярно, могут смело увеличивать интервал по своему желанию.
Если парень достигнет оргазма слишком рано – он выбывает из эротической игры.
Не забудьте о мерах предосторожности – после каждой девушки нужно сменить презерватив. Если вы не хотите тратить время и готовы рискнуть – постарайтесь, чтобы все партнеры были надежны в плане интимных инфекций.
Как играть в эту игру для групповухи
Правила секс игры
Тимур Демир
какая гадость:(((((((
Наталия Роженко
Попробуем?) Я ищу мужчин, ты девушек)))
На всех лепестков не хватит!
Зависит что хочешь услышать.... если сама любишь --то любит а нет ---то просто привязаность ..