Прочие взаимоотношения

Почему простая ромашка , может быть лучше самых великолепных букетов ?

Доброго утра, я тоже люблю ромашки. Меня они трогаю иногда больше, чем дорогие букеты
Потому что с душой!
Инна ...
Потому, что нравятся тебе ромашки))))
Серёга Косяков
Потому что меня так называют..., уменьшительно-ласкательно!
на нее погадать можно... и вообще сейчас дарят цветы больше магазинные... а вот слабо всем нарвать букетик полевых...
Антоха *
Пиветик, Иннусик))) С днем рождения, Роднулька))) )
Виталий Лоус
Михаил Богомолов спасибо моё солнышко )))))))))я вам всем очень рада )))))))))))0
когда от чистого сердца и с душой!
Евгений Долгов
Михаил Богомолов спасибо огромное ))))))))))))))))
Это зависит кто ее подарил и как.
Саяхат Батыров
От любимого человека даже цветок сделанный из бумаги может быть приятнее и дороже золотого кольца.
Ramin Nusretov
внимание.... его разве можно оценить?... но.... даже мороженка из его рук так сладка....
Alexey Vv
Ромашка - это символ милой простоты и нежности, символ верности и символ русской природы. Букет цветов из ромашек, так похожих на полевые)) Ромашки - милые и простые цветы, теплые и родные. Цветовая гамма этих цветов - желто-белая, желто-зеленая; эти цвета означают жизнерадостность и счастье.
Ольга Репина
нееенаю) хоть и с апазданием балшим с ДР! )
пусть будеть здаровья и щастье баальшого тоже)
астальное все думаю у вас уже есь!)
потому что простота всегда нежнее и приятнее, чем дорогая роскошь, которая только и вид подает....
Fedor Isaev
потому что она от любимого)))
Авелина
имеет значение кто подарил цветы. от любимого и от простой ромашки радуешься, а от нелюбимого и шикарные цветы не по нраву.
потому что она простая!
не важно какие цветы и какой букет: большой или маленький, главное, чтобы он был подарен от всей души
Yurii Skoblin