Прочие взаимоотношения

Мой муж специально не дарит мне ромашки

так получилось что у меня год ужасное желание получить в подарок букет ромашек, от мужа (и намекала и говорила) Но я ему всегда делала приятное а он почти никогда (очень хочу чтоб он хоть что-то сделал для меня (жена я отличная (но он не хочет ничего делать приятного ((как поступить? забить и купить себе ромашек???
Я бы задумалась вообще о необходимости иметь такого человека рядом с собой...
Ігор Кас
Лучший ответ
Жалко, что он у Вас такой.. . несообразительный
да, так и сделай
Elias Urkenbayev
я постоянно дарю своей ромашки. у нее алергия на них. она их нюхает и у нее насморк сразу. она трет нос и он становиться большим и красным. жена с большим и красным носярой есть только у меня одного
Каріна Кумар
нет, ну ждите опять целый год
Год? Я уже лет пять жду их!! !
Именно ромашек.... огромную охапку... эх, видимо, проще самой пойти и нарвать! ))
.выдыхай
а вы закажите себе букет ромашек домой с запиской, типо от кого то.. . обычно это работает
Бойко Дмитрий
Можете попробовать делать приятное мужу поменьше. Мкажите, что Вам тоже от него приятного хочется, а то игра в одни ворота выходит. Только не ждите, что сам допрет. Мы в этом плане не особо.
Aidar Tulegenov
Забей и купи охапку ромашек! И погуляй с этой охапкой, окунись в позитив цветов, а своему муженьку перестань задницу на поворотах заносить, полюби себя красивую)))
Дарья
Попросите свою подругу или его друга, чтоб они ему конкретно намекнули, что в скором от него вы ждёте ромашек, сам не догадается, для него это бедно. Моя сестра уже 3 года гвоздик ждет, а муж все лилии да розы, вот я ей дарю гвоздики в крапинку да фиолетовые, но понимаю что это не тот эффект (((
Купи ромашек ему, девушки вроде него должны получать цветы! )
А если серьезно, то купи ромашек, шоколадку, фруктиков и винца (или чего покрепче) и побудь наедине с собой любимой. Посмотри фильмец или послушай музыку, короче делай целый день то что хочется !)Нам, девушкам, это жизненно необходимо)
Станет легче, сама понимаешь)