Прочие взаимоотношения
если муж дарит жене за ребенка(сына) при выписке БМВх5 и серьги с бриллиантами, то о чем это говорит?
что подарил Вам муж при выписке из род дома?
Где он зарабоНал такие шальные бабки. Конечно очень много трудился и все законно. Не каждому мужику удается так обобрать или "заработать" такие деньги. Только не вопите, что все им нажито на законных основаниях. У нас вся элита на законных основаниях имеет счета, недвижимость и природные ресурсы. Зарплаты себе назначают и законы утверждают. Повышают нам все и вся, завинчивая гайки. Да не в брюликах и машинах крутых семейное счастье и уют. Вот ответ Жени, самый простой и правильный. Такие мне очень нравятся и спасибо ей за такой ответ. Права и Дарья, мужик купил ей золотую клетку и пусть эта женщина сидит в ней.
цветы и колечко) ) поляну и перегар))))
главное, чтоб машина была на вас записана))
ПРИСОЕДЕНЮСЬ к тому кто сказал что она вышла замуж за деньги, ну даже в теории мало кто может подарить такие подарки, за, в принципе обычное дело, а значит человек уже в возрасте и состоятелен, то есть предположить что ребенок для него настолько долгожданный и до этого у него небыли возможности его получить, что он готов делать настолько глупый и не продуманные поступок весьма сложно, есть конечно исключения, в остальном это может связано как раз именно с невозможностью иметь детей по разным причинам, но и в этом случае все это решается максимум "приорой"хотя может я не прав
То и значит, что ребёнок от любимой и самой дорогой женщины)))
Красивая мечта...
Анастасия Хиль
кому то мечта, а кому-то и реальность
У вас это больная тема походу...
Я уже отвечала вам - заботу, поддержку, понимание, помощь во всём, с ребенком, с глажкой, стиркой, готовкой. Вот самое важное, что он только мог подарить.
Анастасия Хиль
какая Вам разница что я спрашиваю?Это не Ваше дело. Если бы не Вы не хотели, то могли бы не отвечать, я Вас не просила. Я Ваши вопросы/ответы не контролирую, и пожалуйста, не нужно лезть и придираться к моим.
Спасибо.
Хера се олигарх. А без подарков рожать уже не модно?
а вот за дочь бы... он так не расщедрился?))
Анастасия Хиль
почему?у нас уже и дочка есть))))и подарок был мне менее достойный, чем за рождение сына)
проснись дорогая
что она меркантильная
я не замужем
благодарен и рад
О том, что много денег.
Что он восхищен и долго мечтал о рождении сына!
что он от них без умаааааааааааааааааааа))
Ну если деньги позволяют, то почему бы и не поблагодарить любимую женщину, подарившую сына, не каждый же день у нас дети рождаются, многие мужчины бы тоже дарили такие подарки, если бы могли, но не у каждого такая возможность есть, и это абсолютно не говорит о том, что они их не любят, тоже любят, но благодарят по разному
купил ее и сына))
о том что она за него вышла из за денег.