Прочие взаимоотношения
Муж на ДР дарит деньги Что то здесь равнодушием пахнет. Или я не права?
Зависит от суммы)))
Скинь мне его телефончик я убедю его подарить тебе набор эмалированных кастрюлек с цветочками. :)
щас такая жизнь, что, если муж ПРОСТО ТАК подарит цветы, то это --ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОДВИГ.... а деньги на ДР--В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, если муж совсем не интересуется вашими интересами и предпочтениями.. .
радуйтесь хотя бы тому, что у миллионов женщин и ТАКОГО НЕТ...
Подобный подарок оптимальнее.
И никакого равнодушия.
Швырни ему эту мелочь в лицо, а лучше разменяй на более мелкие для пущего эффекта))
а по моему, это гараздо лучше чем наугад дарить, если нихрена не понимаешь в тонкостях женской души. а так - ненадо канючить, выпрашивать, мол купи-купи. взяла и купила)
Деньги - НЕ ПАХНУТ.
а Вы что хотели в подарок?
Тебе видней. От суммы зависит и от того, какую рожу скорчила от предыдущего подарка.
Здесь пахнет нормальными вещами! Парень вероятно боится ошибиться, чтобы подарок вас не разочаровал, какое же здесь равнодушие! Он хочет чтобы вы сами купили себе что то, а он поможет вам выбрать!
Мне и это не снилось, а Вы уже зажрались
Вы просто не представляете какой взрыв мозг выбирать женам подарок))) ) Тут ничего нет такого) я даже больше уверен что он даже представить не мог что вы так подумаете. Вы любите женщины из ничего создать себе замарочку)))
равнодушием пахнет, когда через неделю только вспоминает, что у Вас был ДР...
Вот глупая, , деньги это идеальный подарок. Зажралась ты.)
Скажите спасибо, что перфоратор и 1, 5 кг гвоздей с молотком не подарил.