Прочие взаимоотношения

Тоесть общие деньги с женой это нормально? А я имею хоть право из той общей суммы на свои личные потребности тратить

по согласованию с женой
Александр Фролков
Лучший ответ
есть ваше любимое слово"заначка") вот на нее имеешь право_)
Khalida Kurbanova
Естественно. А как же? Мужчине на пивко или какие там у него радости, женщине на булавки. Само собой.
Та же фишка, зарплаты вроде разные, а тратим все время вместе...
Да.
Aleksey Pushkin
имеешь. и кто тебя заставляет отдавать все деньги отдавать в общий бюджет?
Ну да. Если на свои надобности это реально надобности а не херня какая-нибудь типа тюнинга на машину, когда на то что актуально не хватает.
Мужчина в доме хозяин и вожак, принимает решения, держит все деньги и ставит условия жене . чтобы ее инстинкт быть с лидером с сильным успокоились. иначе сольет любого богача или бедняка..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Александр +
Гриха Горский Ты перепутал. Сайт БДСМ налево в конце коридора. Это не та дверь.
Дмитрий Селицкий Я не знаю, но наверное у меня особый случий. Не к деньгам, не к подаркам она не тянется. Не будет покупать лишней вещи, если есть кроссовки и джинсы зачем нужно что-то еще? Одной пары хватит дойти на улицу или до работы. Не любит, когда другие смотрят, внимание не любит привлекать. Но и подстраиваться не будет, пойти на уступки может. Так уже не один мужик извлелся, что прогнуть не смог. Она и сама умная достаточно, чтобы ее учить и брать все только на себя. Такое чувство что живешь не с куклой, а с человеком. Который не только там ждет действий от тебя, а может и сам проявить что-то. Так даже интересней, видно личность.
а как иначе?) на то они и общие)
Странный вопрос. Это и ваши деньги тоже. Но всё таки стоит это обсудить с женой, если речь идет о значительной сумме.
Нет, не имеешь. Обьясняю почему. Ты либо распоряжаешься деньгами, которые сам заработал, либо нет. Если ты согласен отдавать зарплату жене, значит ты своими деньгами не распоряжаешься. Ты в рабстве. Сам факт того, что ты такой вопрос задал, это подтверждает. Я жене зарплату не отдаю, я могу тратить деньги на свои нужды. Это не отменяет совместного ведения домашнего хозяйства, разумного расходования денег, взаимного согласования крупных расходов.
Своими деньгами надо распоряжаться самому. Тогда ты - мужик. Иначе - алень.
Елена Фрицак
Сам себе хозяин.
Твои деньги на самом деле уже не твои, вот так бабы устроились)
Конечно имеете права. Было б проще чтобы у вас были деньги на свои нужды по мимо общего бюджета.