Прочие взаимоотношения

Ношу дешевую одежду, имею недорогой телефон, но я миллионер. Я поклонник господина Корейко) Зачем тратить деньги на понты?

Вот смотрю на людей. Из кожи вон лезут, чтобы купить себе айфон, машину в кредит. Хотят показаться состоятельными. А зачем? Ведь главное то, что в душе. Главное быть с самим с собой в гармонии. Разве не так? Зачем жить для чужого мнения?
Ну на хрена строить из себя того, кем ты не являешься? Это же смешно.. )
Тоже задавалась себе таким вопросом. А и правда зачем? Хоть я далеко не миллионерша, но тоже предпочитаю носить то, что удобно, телефону моему лет 5, в нем нет выхода в интернет, он даже ММС не умеет отправлять-получать, люди удивляются, что я об этом не забочусь. А сейчас часто встречается ситуация, когда бедная студенточка заставляет родителей брать кредит на дорогой айфон, и они потом год, а то и дольше за него расплачиваются. А все потому, чтоб показать, что мол не хуже других, достойна занять высокую ступеньку в социуме. Так глупо. Думаю, так делают люди не самодостаточные, компенсируют антуражем отсутствие собственного я.
Saule Iskakova
Лучший ответ
А может- им все это нравится... Деньги ради денег- скукотища...
Julia Karbovskaya
Не ношу дешёвую обувь, могу позволить себе слетать в Вену в оперу. Какой смысл иметь деньги и не иметь удовольствия их потратить для своего удовольствия?? ? Пардон за каламбур! Умереть на матрасе с миллионом- Боже упаси! Сын с квартирой и образованием- имею право пожить для себя... Человек приходит в мир голый, уходит такой же...
Раиса Pfander
одежда должна отображать внутренний мир. Она может быть не дорогой. Главное чистой. А машина... какая машина такой и хозяин. Это может быть жигуль, но в о. уенном состоянии.
вот и я думаю нахер мне та машина за 2 ляма - лучше бабло под проценты положу.
Браво!
Дарья Тарбаева
Для понтов живут одни дураки, но это не значит, что я не могу себе купить то, что хочу и на что денег хватает. Ни когда не брал кредитов и не вижу смысла их брать. Ведь если нет денег, значит копи или забудь))
каждый живет так, как считает нужным.. . каждый сам делает свой выбор
Я не отнюдь не богата, но ношу хорошую качественную дорогую одежду и выгляжу дорого, но трачу на это сущие копейки. Благослови господи скидки и распродажи. Зачем платить бешеные деньги за одежду когда можно купить её дешевле.
Оксана Пушина
Миллионеры не берут авто в кредиты
Юлия Коломиец
А я ношу что хочу и могу и плевать на понты, Корейко и прочее! Воть! )))))))))