Елена Андреева

Что вам легче даётся - воздержаться от переедания или от курения?

Марина Комарова

от курения. уже 2 года.

Ольга Толли

Воздержаться от переедания

Анна Рыжкова

поскольку я вообще не курю - догадайтесь.)

Елена Воронина

Я не курю. Ем тоже к сожалению плохо, 65 кило в 18 лет.

Лариса Панкова

Не курю, не переедаю. И Вам советую.

Юлия Кутейникова

Не ставлю задачи воздерживаться от чего бы то ни было, наш организм, диктующий свою волю посредством желаний, куда мудрее учёных.

Екатерина Молодова

От курения. ) А "пожрать". это я люблю.)

Денис Краснослободцев

От курения вообще не вопрос - я никогда не курила. А вот с перееданием бывают сложности...

Наталья Нагорная

не люблю быть зависимым: курить давно бросил.. но хороший стол не хочет на помойку:)

Оксана Леонова

от секса: )
нажрёшься,
накуришься,
напьёшься!! !
и нахрен эти бабы нужны!!!:)))