Светлана Вершинина

Компульсивное переедание.

Раньше страдала булимией, но пережила это. Признаться, я до сих пор зациклена на похудении (рост 173, вес 52), от чего стараюсь избавиться. Спорт и правильное питание - этого я придерживаюсь уже около месяца, а раньше были диеты. Но когда я вновь начала есть как нормальные люди (не блюдце каши в день, а три приема правильной пищи в разумных количествах) , я стала поправляться. Вновь появились бока и "ушки" и это при том, что ем я нормально. Но дело не в этом. Вот буквально четыре дня назад у меня проснулся зверский аппетит. В ход идет жаренная картошка, мороженное, торты и прочая дрянь. Но сколько бы я не съедала - наесться я не могу, а если и могу, через полчаса намазываю новый бутерброд. Как от этого избавится? Не могу так больше есть. Я не говорю, что хочу вернуться к диетам, но хотя бы к правильному питанию!
Я ем ем ем, мне от этого грустно, я ничего не могу делать, и снова ем. Но хоть блевать уже не тянет.
Как посоветуете вернутся к ПП? Только без врачей, т. к была бы возможность пойти к специалисту - была бы уже на приеме, но, увы, ее нет.
Желательно без препаратов, так как всякими флуоксетинами во время диет я уже успела испортить себе здоровье.

Вікторія

ну вы знаете, без врача тут никак. опять булимия началась. это проблема скорее психологическая и просто благодаря своей силе воли вернуться к ПП не получится. всё в голове. и по-мойму у вас абсолютно нормальный вес при таком росте