Общество

Можно умереть от переедания шоколада?

Если только постепенно)
Олька Розуман
Лучший ответ
прям умереть нет но заворот кишок может быть А там как знать
A.
Angel .
Верный способ.
Jesus Y9
можно умереть даже от перепивания обычной водой...
Нет конечно. Шоколад очень полезный
Ruslan Kinzikaev
ну да, это называется диабет. Смертельное заболевание.
Оксана Хижняк
Лучше от икры Быстрее. Пока купишь - сдохнешь с голода.
Нервы точно расшатаешь. ) С кофеином шутки плохи. Можно, но сметрельную дозу не осилишь.
можно
умереть можно от всего, если меры не знать...
В принципе да, тем более если у вас на него будет аллергия
Да 10 кг смертельная доза) ) а если ЧИСТОГО шоколада 10 грам на 1 кг веса)
Жанна Супрун
10 кг смертельная доза.. . Если захочу покончить с собой, то только таким способом: D
K.
Kinzey ...
Jesus Y9 Не захоти, пажалиста.
Можно умереть от переедания всего. Как мне тут сбоку подсказывает Яндекс смертельная доза шоколада для человека введенная в него оральным путем от 10 до 50 кг. Другими способами скорее всего меньше.
Я Моя
В шоколаде есть яд - теобромин. Это вещество, такое же как никотин, кокаин и морфин. Какао-бобы, из которых производится шоколад, обычно содержат 1,2% теобромина.
Чтобы умереть от переизбытка теобромина, 10-тилетнему ребенку средних размеров нужно съесть за сутки примерно 2 000 шоколадок весом 70 грамм.
Столько съесть - нереально. После уже 3 плиток будет рвать, мутить, но шоколад никогда в жизни смотреть не сможешь, не говоря уже о диабете.

Однако должен признать, моя мечта - умереть этой смертью)
Да) сладкая смерть будет=) Что может быть лучше смерти от переедания шоколадом)
А если серьёзно, то нет... Максимум, что получишь - это кариес, жуткая аллергия, так же может стать одной из причиной развития сахарного диабета... и т. п.
А так, от шоколада никто ещё не умирал, особенно от горького, при изготовлении шоколада не используются никакие жиры, поэтому он и славится своими целебными свойствами)
Но всё равно нужно помнить, что всё хорошо, но в меру
Не лучший способ уйти из этого мира...
А зачем его переедать?? ? В жизни все хорошо в меру.
Наталия Гримайло И где мера у героина? Где мера алкоголя у водителя? Думай, что пишешь, а точнее - повторяешь за кем-то, не подумав.
Можно! Смотря сколько есть.
Кайрат ???
10 кг и ты трупак