Общество

когда дурно от переедания что съесть нада?

Почитала ответы. Сколько названий лекарств узнала!
Евгения Мякишева
Лучший ответ
Национал Социалист привет Танюша, я тоже просвятилась )))
кусочек фаршированного судака...
Надо не есть, а пить. Для начала литра два, но воды, а не водки. Кстати, почувствуйте разницу.
Столовую ложку яблочного уксуса развести в 250мл воды. И выпить-спасает от чувства полного желудка!
Дима Иваниц
Тан или Айран Или зеленый чай
Во Франции есть такое понятие-"нормандская дыра". Если желудок набит пищей надо выпить рюмочку кальвадоса (спиртной напиток изготовляемый в Нормандии из яблок, яблочная водка) . Тогда в желудке образуется "дыра" и можно будет есть дальше.
Анна Шабалина
Мезим. Или апельсин.
фермент пищеварительный (мезим, например)
пару литрЫ вАды и марганцоффочки. А потом два пальца глубоко-глубоко.... Бека, конечнА.. . А вообще, фестальчик помогает очч хорошо.
Пурген. После него все проблемы уходят на второй план.
Н А
Мезим или прочие препараты-ферменты.
Makhinur Akhmetova
еще столько же
50, а лучше 150!
Olesya Ezhova
Креон (панкреатин) , аллохол. расщепить водкой, два пальца..., клизмец.. . выбирайте!
мне помогает полисорб...
Мезим-форте, Фестал.
Очень вкусно было?
одну таблетку и унитаз твой друг
Мезим - в нём ферменты пищеварительные, поможет быстрее и проще переварить.
Алахол или акт уголь
Dmitriy Litvinenko
Ничего. В том то и дело.. сделай перерыв.. розгрузочный день... пей только ЧИСТУЮ воду.. .
Много ходи и дыши свежим воздухом, пище будет легче переварится.. .
обжора=)
таблетку какую нибуль выпейте, акт. уголь можно,
или сода с водой и в туалет